您现在的位置:首页 >> 建设工程 >> 宁国 >> 结果公示

2017年开发区亮化设施维护项目(二次)中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:2018-01-04 阅读次数: 】【字号 【我要打印】【关闭】

招标人

名称:宁国经济技术开发区管理委员会

地址:安徽省宁国市钓鱼台路1

招标代理

名称:安徽中恒建设工程咨询有限公司

地址:安徽省宁国市津河西路城市家园61007

工程名称

2017年开发区亮化设施维护项目(二次)

项目编号

NGS-GC-GK-2017-158

开标时间

2018139:00

中标候选人

第一中标候选人:宁国市源光照明工程有限公司

地址:宁国市西津街道办事处潘村诚信大厦11单元906-908

投标报价:1237500元,费率82.5%;巡查调试费4.8万元/

服务期:三年

项目负责人:章立存   证书编号:01340373

第二中标候选人:宁国市鑫运照明工程有限公司

地址: 宁国市宁国大道东侧绿宝嘉园三期151单元1014

投标报价:1237956元,费率82.53%;巡查调试费4.8万元/

服务期:三年

项目负责人:汪昌喜   证书编号:01861879

废标情况说明

(单位、原因、依据)

黄山市诺得威城建工贸有限公司未提供项目负责人劳动合同,根据招标文件,按未实质性响应招标文件处理。

公示时间

201814-2018年1月6

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽中恒建设工程咨询有限公司提出质疑,联系电话:18956389049,或向招标人宁国经济技术开发区管理委员会提出质疑,联系电话:0563-4178011。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宁国市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话0563-4116241

宁国经济技术开发区管理委员会                        安徽中恒建设工程咨询有限公司

                                                       201814

主办:宣城市公共资源交易中心 网站标识码:3418000057  皖ICP备08004154号
地址:宣城市昭亭南路与梅园路交叉口西北角 政务服务中心综合楼(4-6楼) 邮箱:xcztbzx@163.com
版权所有:宣城市公共资源交易中心  技术支持:江苏国泰新点软件有限公司
皖公网安备 34180002000024号   总被访问 次   今日访问量: