您现在的位置:首页 >> 建设工程 >> 宁国 >> 结果公示

南山园区雨水、污水管网清淤、检测、普查项目(三次)中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:2017-12-13 阅读次数: 】【字号 【我要打印】【关闭】

 

招标人

名称:宁国经济技术开发区管理委员会

地址:宁国经济技术开发区管理委员会

招标代理

名称:安徽正硕建设工程咨询有限公司

地址:宁国市委党校大门南侧沿街门面50米二楼

工程名称

南山园区雨水、污水管网清淤、检测、普查项目(三次)

项目编号

NGS-GC-GK-2017-153

开标时间

201712129:00

中标候选人

第一中标候选人:深圳市深水水务咨询有限公司

地址:深圳市罗湖区黄贝街道延芳路63号(深水楼)

投标报价:4339796.63

工期:90日历天

项目负责人:袁山   证书编号:00167996

业绩:坪山新区域中村地下管线普查项目

第二中标候选人:广西花蓝岩土工程有限公司

地址: 南宁市兴宁区望州路北二里38

投标报价:4366826.14

工期:90日历天

项目负责人:覃俊清    证书编号:00762621

业绩:岑溪市市区地下管线普查及系统建设项目

 

第三中标候选人:河北九华勘查测绘有限责任公司

地址:河北保定天鹅中路999

投标报价:4569925.97

工期:90日历天

项目负责人:崔英良    证书编号:00089622

业绩:大同市地下管线普查测量和项目

废标情况说明

(单位、原因、依据)

1、 上海誉帆环境科技有限公司未提供项目负责人劳动合同,作无效标处理

2、  保定金迪地下管线探测工程有限公司项目负责人安全B证逾期,作无效标处理

公示时间

20171213-20171215

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽正硕建设工程咨询有限公司提出质疑,联系电话:13731901299,或向招标人宁国经济技术开发区管理委员会提出质疑,联系电话:18956398909。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宁国市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电0563-4116241

 


主办:宣城市公共资源交易中心 网站标识码:3418000057  皖ICP备08004154号
地址:宣城市昭亭南路与梅园路交叉口西北角 政务服务中心综合楼(4-6楼) 邮箱:xcztbzx@163.com
版权所有:宣城市公共资源交易中心  技术支持:江苏国泰新点软件有限公司
皖公网安备 34180002000024号   总被访问 次   今日访问量: