您现在的位置:首页 >> 建设工程 >> 宁国 >> 结果公示

宁国市宁墩镇雨污水管网及人行道建设工程中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:2017-12-20 阅读次数: 】【字号 【我要打印】【关闭】

招标人

名称:宁国市宁墩镇人民政府

地址:宁国市宁墩镇人民政府

招标代理

名称:安徽正硕建设工程咨询有限公司

地址:宁国市委党校大门南侧沿街门面50米二楼

工程名称

宁国市宁墩镇雨污水管网及人行道建设工程

项目编号

NGS-GC-GK-2017-154

开标时间

201712199:00

中标候选人

第一中标候选人:安徽鸿兴建筑工程有限公司

地址:合肥市包河区内沈阳路与内蒙古路交口龙谷1号楼701

投标报价:2557482.6

工期:120日历天

项目负责人:王浩  证书编号:0033498

第二中标候选人:安徽伟成建筑工程有限公司

地址:安徽省宁国市东邮电巷18

投标报价:2561406.75

工期:120日历天

项目负责人:陈胜    证书编号:01340004

 

第三中标候选人:安徽汇山建设有限公司

地址:安徽省芜湖市鸠江区幸福里25#507

投标报价:2564617.42

工期:120日历天

项目负责人:韩兴平     证书编号:01862975

废标情况说明

(单位、原因、依据)

1、安徽合一建设工程有限公司项目经理合同已过期,按无效投标处理

公示时间

20171220-2017年12月22

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽正硕建设工程咨询有限公司提出质疑,联系电话:13965403347,或向招标人宁国市宁墩镇人民政府提出质疑,联系电话:15155598258。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宁国市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话0563-4116241

 

宁国市宁墩镇人民政府                                            安徽正硕建设工程咨询有限公司

20171220

 

主办:宣城市公共资源交易中心 网站标识码:3418000057  皖ICP备08004154号
地址:宣城市昭亭南路与梅园路交叉口西北角 政务服务中心综合楼(4-6楼) 邮箱:xcztbzx@163.com
版权所有:宣城市公共资源交易中心  技术支持:江苏国泰新点软件有限公司
皖公网安备 34180002000024号   总被访问 次   今日访问量: