您现在的位置:首页 >> 建设工程 >> 本级 >> 结果公示

宣城市宛陵湖智慧景区信息化工程中标候选人公示

【信息来源:】【信息时间:2018-01-09 阅读次数: 】【字号 【我要打印】【关闭】

招标人

名称:宣城市敬亭山旅游度假区管理委员会

地址:宣城市宣州区

代理机构

名称:安徽中恒建设工程咨询有限公司

地址:宣城市国购广场B座写字楼1712

项目名称

宣城市宛陵湖智慧景区信息化工程

项目编号

XCS-GC-GK-2017-346

开标时间

201819

中标候选人

第一中标候选人:安徽永腾通信技术有限公司

地址:安徽省合肥市蜀山区望江西路99

投标总报价:1178792.12

工期:45日历天

质量标准:合格

项目负责人:刘家武    证书编号:01080596

第二中标候选人:安徽新网讯科技发展有限公司

地址:芜湖高新技术产业开发区中山南路717

投标总报价:1238000.01

工期:45日历天

质量标准:合格

项目负责人:周飞    证书编号:01349446

第三中标候选人:合肥瑞智电力电子有限公司

地址: 安徽省合肥市蜀山区望江西路69号西湖国际广场A712

投标总报价:1265000.00

工期:45日历天

质量标准:合格

项目负责人:汪林   证书编号:01344355

废标情况说明(单位、原因、依据)

上海中兴通讯科技有限公司项目负责人赵坤的安全B证过期,延期材料未上传到电子投标文件中,资格审查不通过;安徽鸿宇通信科技有限公司投标保证金汇款账号与诚信库内基本账号及投标文件中“投标人基本情况表中账号”不一致,作无效标处理。

公示时间

2018110日至2018112

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽中恒建设工程咨询有限公司提出质疑,联系电话:13805631630,或向招标人宣城市敬亭山旅游度假区管理委员会提出质疑,联系电话:13705630523。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话0563-2616520

 

主办:宣城市公共资源交易中心 网站标识码:3418000057  皖ICP备08004154号
地址:宣城市昭亭南路与梅园路交叉口西北角 政务服务中心综合楼(4-6楼) 邮箱:xcztbzx@163.com
版权所有:宣城市公共资源交易中心  技术支持:江苏国泰新点软件有限公司
皖公网安备 34180002000024号   总被访问 次   今日访问量: